*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У нас однокомнатная квартира общей площадью 47 кв.м Очень хочется получить консультацию, либо идеи по дизайну.


20 Марта 2016 в 10:37
*

7 437 *

Хочется разместить в кухне рабочую и столовые зоны с маленьким диванчиком либо уголком. В комнате хочется разместить и спальню и гостиную, если возможно разделить комнату на 2 части (спальню, гостиную), между кухней и комнатой стена несущая((. Если можно подскажите как правильно расставить мебель. В семье нас двое (я и жена, дети пока не планируются)

Ответы (7)


Не знаю, как расстановка, но я б возможно отняла от ванной немножко места для кухни


Я б возможно немножко отняла места для кухни и прихожей под шкафы


ух ты, впервые встретила планировку как у нас! надо же) правда у нас кухня 14 а комната 18. можете у меня  вблогах посмотреть как мы в итоге сделали. У вас вполне все вместится что хотите


А у Вас застройщик не ПИК?)


В будущем мы хотим перенести дверь с/у туда где вы обозначили синим, получится целая гардеробная.


Посмотрел ваши блоги, у нас с вами идеи сходятся, даже квартира один в один, почти))) у Вас кухня только побольше, как вижу за счет с/у, у нас он больше. По кухне: мы хотим уголок мягкий, сейчас увидел ваши варианты, да еще и в живом исполнении, очень порадовали. По гостиной боялся перегородки, теперь вижу, что в ней нет ничего страшного)). Большое Вам спасибо за идеи. Хотел спросить по дизайну и цвету, Вы сами его делали? или прибегали к помощи сторонние организации?.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте