*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У кого обои "палитра" с вензелями?


15 Мая 2015 в 08:15
*

7 628 *

Доброго всем утра! Вот не хотела я детскую в розовых тонах, но как всегда увидев обои задумалась, цена понравилась и не такие уж и розовые. Если кто их клеил отозовитесь пожалуйста, как они на стене смотрятся? И как в поклейке себя ведут? Мебель у нас белая будет, надеюсь не темными будут смотреться. На фото получилось светлее чем в магазине.

Ответы (7)

У нас такие же обои, стена с вензелями при обычном дневном освещении выглядит просто однотонной, красивость заметна только вечером когда включаем настенные бра, вот тогда они просто шикарны. Клеить было одно удовольствие :)


У нас такие обои уже третий година стене, присем двух оттенков. Мне до сих пор нравятся. Но гораздо больше мне нравятся полосатые обои которые у вас на рисунке. Клеили не мы, но рабочий не жаловался. Фото при дневном свете. Сторона у нас западная, темно не бывает.


Сфотографировала для вас стену, но не смогла вставить(((


У нас такие обои уже третий год на стене, причем двух оттенков. Мне до сих пор нравятся. Но гораздо больше мне нравятся полосатые обои которые у вас на рисунке. Они у нас в коридоре. Клеили не мы, но рабочий не жаловался. Фото при дневном свете. Сторона у нас западная, темно не бывает.


Спасибо, жалко фото не вставляется( волею судьбы сегодня встретилась со знакомой, они неделю назад по клеили их, все нравится тоже) значит надо брать)


Спасибо, полосочка мне тоже понравилась, может тогда ее на кухню определю!


Скомбинируйте полоску с вензелями: или одну сттену выделите вензелями, а остальные полосатые, или внизу 1/3 полоской оклейте, а верх вензелями. Между ними сделайте бордюр или молдинг

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте