*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У кого лежит плитка "Нефрит" Эльза? Покажите фото, пожалуйста.


16 Октября 2016 в 18:36
*

6 1114 *

Есть плитка фабрики "Нефрит керамика" коллекция Эльза. В этой коллекции есть чудесный декор, который укладывается в массив и похож/напоминает обои. Хочу так и выложить ее в санузле на 1 этаже дома (см. проект). Если у кого-то есть такая плитка в доме/квартире, покажите, пжл, фото. Хочется посмотреть, как она выглядит в интерьере. Вживую ее не видела: почему-то в Самаре ее ни у кого нет в салонах. Буду покупать через Интернет-магазин. Заранее спасибо за фотографии и отзывы, как она в деле. По-моему, должна быть эффектна.

Ответы (6)

Вот как планирую выложить ее, очень незатейливо, но со вкусом (санузел с окном):


Добрый вечер! Мы использовали эту плитку три года назад, очень красиво смотрится. Можете посмотреть в моем другом аккаунте reyev  благ называется, бывает ли ремонт на продажу с душой, вот там ванная, «она» самая, правда комбинировали мы её с испанской плиткой.


Что-то я не найду ваш другой аккаунт. Можете ссылку на него скинуть?


Посмотрела. А как бы вы описали цвет однотонной плитки? Мне кажется, что она цвета сгущенки/вареной сгущенки, теплого оттенка. Правильно? Я ее живьем не видела, понравился в Интернете цветочный декор, который укладывается как будто в обои. И цвета мои, если верить монитору. И цена очень хорошая, что немаловажно.


Кстати, я ее тоже собираюсь комбинировать с испанской напольной плиткой: у нас от предыдущего ремонта в квартире осталось 7 упаковок Осет Аракена Одум под дерево (как-то мы так обсчитались?). И такой цветочный принт  с «деревянными» полами будет смотреться в образе и стильно, мне видится.


Наберите сами ручками в поисковике «плитка нефрит эльза в интерьере фото»

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте