*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цветовое решение кухонных фасадов


27 Мая 2013 в 15:45
*

7 512 *

Посоветуйте грамотное и нескучное цветовое решение кухонной мебели в современном стиле.Планируем двухрядную кухню, фасады - крашенный матовый МДФ.Образец фартука и пола прикрепляю.

Ответы (7)

Пол и фартук уже есть?  Они между собой уже конфликтуют (разные палитры цвета), а вы еще хотите и фасады яркие и тоже зеленые…


Спасибо за ответ, я согласна с Вами. Хотела фартук сбить, но муж не дает. У нас фартук на полкухни, стеновыми панелями весь не закроешь. На первых двух рисунках — просто схема построения мебели. Фасады я хочу не ярко- зеленые, а во-первых, нескучные (это могут быть нежные цвета), а во-вторых, балансирующие ситуацию. Поэтому прошу совета: КАКИЕ ФАСАДЫ ДЕЛАТЬ?  


С зеленым хорошо сочетается голубой или желтый. Если сделаете голубые фасады, то кухню смягчите. Если желтые фасады — то интерьер получится яркий сочный и жизнерадостный.

только стены сделайте светлыми, лучше белыми (пустых стен судя по всему все равно не много)


Согласна с ProkKate.

А плитку долой — совок


Тема не актуальна. Всех благодарю!


Что в итоге сделали-то? поделитесь


В итоге — сделали ремонт: поменяли пол, сбили фартук, покрасили потолок и переклеили обои. Повторно вызвали замерщика. Ждем-с… По цветовому решению кухни не можем с мужем договориться — портим друг другу нервы. В связи с этим у меня в блоге новый вопрос :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте