*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цветовое оформление интерьера квартиры.


22 Апреля 2015 в 09:38
*

3 439 *

Добрый день!Предстоит ремонт в новой квартире и мне бы хотелось получить совет по цветовому оформлению интерьера,так как все окна квартиры смотря на восток и получается ,что в основном в квартире будет светло только до обеда.На сайте пересмотрела всё,но в голове уже каша,а хочется светлую квартиру (еще потому ,что муж изначально был против того что квартира смотрит на восток, а хотел на юг).Спасибо!

Ответы (3)

У нас тоже восточная квартира. Планируем светлые оттенки стен (краска), минимум штор (с этим вопрос, конечно). И самое главное — продуманное освещение, одной люстры в центре комнаты явно будет мало. Есть куча-кучная картинок и идей в голове. Реализовывать начнем после лета)))

Как пример вот некоторые картинки, которые понравились:









P.S. Если кто-то узнал в этих картинках свою квартиру или свой дизайн… Я могу Вам сказать только одно… Вы — супер!!!.. мне очень хочется в результате ремонта иметь нечто похожее))))


Спасибо.


У меня была такая же проблема, очень долго подбирала цвет стен — хотелось светлый, но яркий цвет. Пыталась сама намешать, но все не то, да и повторить «намешанное» непросто. Заказывала колеровку в belinka — вышло просто шикарно, цвета необыкновенные и оттенок сделали баночка к баночке!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте