*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет оконных рам под цвет дверей?


15 Марта 2014 в 19:43
*

9 1918 *

Здравствуйте.Квартира двушка общей площадью 51 кв.м. Ремонт на стадии смены окон. Белые окна не хочу)) особенно не хочу белую балконную дверь. Изначально у меня была задумка сделать окна и межкомнатные двери в одном цветовом решении. Но уперлись в то что муж хочет двери цвета венги. И меня вопрос: как будут смотреться такие двери в квартире небольшой площади, и аналогичного цвета окна? Не будет ли это слишком мрачно? Цвет подойников в цвет окон? Муж упирается, и говорит, что не хочет темные окна, но я с трудом представляю белую балконную дверь среди дверей венги.. Помогите кто чем может)))) Спасибо.

Ответы (9)

Может быть выбрать цвет окон под цвет стен? Скорее всего к мебели и дверям венге предполагаются какие-то светлые стены? Если вы достаточно консервативны и не рассматриваете частую смену цвета стен, то это как вариант вполне подойдет. Или под цвет пола. Но если полы тоже венге, то неее...


Полы венге нее… для меня не практично)) поэтому и думала поддержать двери окнами и плинтусами в одной цветовой гамме. я не особо консервативна, при наличии среств обои менять буду. Но к сожалению думаю, что частой резкой смены интерьера (с мебелью и тексителем) не потяну материально, поэтому к интерьеру хочу подойти практично)))) что бы можно было играть и вносить обновления без большого удара по кошельку.  


Ну тогда получается либо под цвет пола, либо белые.


В принципе как вариант расмотреть надо. Спасибо за совет. Белые окна не хочу из за того что она тянет за собой белую балконную дверь. Хотя в таком случае балконная дверь все равно будет отличаться от всех остальных межкомнатных дверей))). В основном проблема в том, что просто ни разу не видела окна венги в интерьере небольших квартир, может это и не так страшно, как я себе это представляю?)))


Ну как-то не страшно если вам сам венге нравится. Но не надо забывать что не любой интерьер уживется с рамами венге. Если ваш достаточно смел и нестандартен, то и окна нестандартные впишутся.


ну я думаю что сам интерьер будет светным. Я просто никогда не видела окна венги в квартирах., в домах на большой площади — смотряться супер. Но в комнате 15 м, 18, и кухне 11…  В вооброжении крутиться что будет хорошо. А в реале… не знаю. Очень хотелось бы услышать, если кто то делал себе такие окна в небольших квартирах или фото. Буду очень признательна. Весь интернет облазила, а наити могу только частные дома и огромные квартиры))


У вас сейчас есть же какие-то окна? Наклейте на рамы темную бумагу и посмотрите.


точно, спасибо большое за подсказку))


Удачи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте