*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет стен лестничного пролета


6 Июля 2017 в 19:31
*

10 3020 *

Дано: лестница на 2-й этаж, стены частично зашиты деревом, менять которое не будем, но хотим покрасить. Помогите, пожалуйста, определится с цветом. Примеры цвета видны на фото. Я склоняюсь к черному для стен. Сами ступени останутся деревянными. И что делать с ограждением? Покрасить белым? Цветовая гамма в сопредельных помещениях: 1й этаж, стены- грязно-розовые (официальное название цвета Французский серый, пол - светло-серый. 2й этаж, стены над лестницей - светло -серый, остальные стены белые.

Ответы (10)

Такая узкая лестница, темная, без просветов, а вы еще и черный цвет на стены… Светло-серый мне больше нравится


На самом деле, она не такая узкая, как выглядит на фото. Больше похожа на такой квадратный крепыш :) И если посмотреть на фото 2 этажа, то видно, что лестничная  «дыра»  почти квадрат. Меня как раз и подмывает создать ощущение черной дыры. Вот  такие причуды :) Хотя сомнения меня, конечно же, терзают. Насчет света я не беспокоюсь. Сейчас над лестницей неправильная лампа, повесим плафон с напрвленным светом вниз, будет достаточно света. Опять же на середине лестницы начинается окно. Из-за него и кажется, что темновато, все ракурсы против свет получаются.


Как вариант, я думаю, может быть среднюю коротенькую стену покрасить в такой же цвет как стены 1 этажа — грязно-розовенькие, а темным цветом по периметру, для создания эффекта колодца :)


Ужасно не люблю дерево в интерьере, но конкретно для этой истории дерево мне кажется приемлемым и уютным, как ни странно! Получился эффект корабельной палубы. Такой интерьер в интерьере! Может сюда еще перила круглого сечения добавить на металлических креплениях, и корабельный колокол!


«Черная дыра»…  Хмм )))

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет...»



перила круглого сечения мне нравятся, спасибо


:)


покрасить в цвет первого этажа


Все стены лестницы или только недостенок?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте