*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет дверей шкафа купе


3 Февраля 2019 в 19:48
*

5 2226 *

Здравствуйте. Сделала шкаф купе. Очень долго выбирала выбирала, заказала, поставили... и как то не очень наверное. На раскладке цвет ЛДСП казался совсем другим более серым. В реальности выглядит серо зелёным, даже болотными. Двери из турецкого агт. Это мой бзиг что смотрится некрасиво? Сейчас жалею что не сделала более серого цвета, графитого. Может как то можно перекрасить, что бы это не выглядело как колхоз

Ответы (5)

Точно бзик :). Отличный цвет! И с тоном пола хорошо сочетается. Когда комната наполнится предметами, текстилем, цвет будет иначе восприниматься. Ну и дайте себе неделю-другую, вообще замечать перестанете :))).

Если хочется заморочиться, можно белые рейки (не знаю, как правильно назвать, белый крест и периметр) поменять на другой цвет в тон остальной мебели в комнате. Но больше намучаетесь.


Надеюсь что бзик и я просто очень устала от ремонта. Я так долго выбирала цвет и когда привезли двери была в лёгком шоке от этого цвета а массе. Сперва даже подумала что это задняя часть двери. У меня сейчас в принципе состояние что уже есть ничего не нравиться


Стиль лофт не получается. Так мечтала о нем с самого начала ремонта)))


Стиль лофт не получается...

Поменяйте белую окантовку шкафа на черную, ликвидируйте натяжной потолок с потолочным плинтусом и замените люстру на вязанку голых лампочек на проводах — и получите искомое )


Про черную окантовку уже думала. С потолком не решусь))люстры ещё нет

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте