*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Царапины на алюминиевом окне.


14 Октября 2017 в 20:16
*

7 3209 *

Здравствуйте. При монтаже потолка на лоджии, в нескольких местах содрали белую краску с алюминиевого профиля окна. Посоветуйте пожалуйста, чем и как правильно закрасить повреждения?

Ответы (7)

Профи

Можете снять окно (раму) и с ним пойти в колеровочный пункт. Вам отколеруют краску и покрасите, желательно всю раму. Если данная процедура вас не устраивает, то можно обойтись обычным канцелярским штрихом, или белым маркером.


Снять раму нереально, за штрих и маркер спасибо. Может быть краска какая-то существует для реставрации подобных повреждений?


Профи

нет, не существует. На самом деле проблема частая. Краска такого рода окон очень слабая. По хорошему эти окна нужно выбросить на помойку, ибо они защищают лишь от ветра и осадков. И вкладывать в них какие-бы то ни было средства просто не разумно. Маркером закрасьте и всё. Возникнет желание нормально сделать балкон, первым делом демонтируйте это остекление и поставьте нормальные окна.


Лоджия с панорамными окнами, не вижу смысла их менять, утепление не требуется, к тому же ремонт уже сделан, осталось всего лишь закрасить царапины. Закрасила маркером, к сожалению немножко не то...


А может просто шторки от солнца? Жалюзийки или рулонки, которые крепятся именно на раму — и всё спрячется...


Спасибо. Думала и об этом, но в любом случае, хотелось бы сначала закрасить.


Ещё раз хочу поблагодарить вас за совет. Прошлась маркером раза три, но царапина всё же проглядывала, затем сверху пару раз штрихом и царапина скрылась.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте