*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Трещина в раме окна стеклопакета что делать?


3 Августа 2016 в 20:21
*

8 1077 *

Специалисты по окнам, прошу помощи! Квартира от застройщика, заказывали мастера для регулировки окон. Обнаружил трещину во внутренней раме окна. Говорит, надо менять все окно. Окно большое на всю стену, т.е. не бюджетно совсем. Делают ли ремонт трещин подобных и как? Или менять надо...

Ответы (8)

Профи

Рамы от застройщика, как правило, хрень полная.

Бюджет ограничен - «космофеном» замазать. Какое-то время простоит.


Здесь почитайте, и вообще поройтесь в интернете.

Говорят что все не так страшно как выглядит...

www.mastercity.ru/forums/obshij/t174882-tresnula-rama-plastikovogo-okna/


Предъявите претензию застройщику — ваш дом на гарантии 5 лет и устранять брак /а это брак/ застройщик обязан за свой счет в течение всего гарантийного срока.


С представителем застройщика общалась, квартира принята, они считают это видимым недостатком, который я должна была обнаружить при осмотре и зафиксировать в акте приема-передачи квартиры.


а можно вопрос по ходу, если этому окну требовалась перетяжка, и мы не делали так как обнаружили трещину. с такой трещиной можно сделать перетяжку, а потом замазать ее?


Так вызовите мастера по окнам, выясните брак это или *видимый недостаток*, а это Брак, составляйте акт и — вперед! Вам без боя ничего не хотят делать? Бейтесь. Обратитесь в отдел защиты прав потребителя, вам помогут, объяснят как и что.


Это явно брак…


Профи

однозначно менять!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте