*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Тюнинг в ванной комнате


23 Июня 2013 в 12:28
*

4 463 *

Пришла пора вешать в ванной разные приспособления: полочки, держатели, вешалки и пр. Какой производитель по вашему мнению самый адекватный? Я имею ввиду по соотношению цены и качества. Не хочется покупать дешевку, которая через пару месяцев поржавеет, но и платить по 100 долларов за полочку или ершик для унитаза тоже не хочется.
Прошу поделиться опытом и знаниями по вопросу.

Ответы (4)

Профи

Уже лет 8 занимаюсь ремонтами и повесил очень много разных полочек, крючков и держателей. Как правило все хорошее будет стоить дорого.(относительно) Но если хотите сэкономить то советую разделить на типы, куда попадает вода и нет. Например угловую полку или просто полку для душа лучше взять подороже или стеклянную(если угловую), иначе через год уже начнет слезать хром и начнет ржаветь. Держатель для мыла со стеклянной чяшкой(есть разные российские производители которые прилично делают и не дорого) И конечно же не стоит брать дешовый держатель для душа.Главное в крючках крепление, желательно по 2 винта. Так же держатедль для туалетной бумаги лучше брать помощьнее. Ну а мощьнее не всегда дороже и на оборот) А вот штанга для зановески бывают и дорогие плохого качества, свою брал 5 лет назад в максидоме за 300р., и до сих пор как новая(распорная, на пружине, не падала не разу)

У нас в Петербурге например в домовом и метрике продоются дешовые аксесуары для ванны, в максидоме, крауте, кастораме дорогие, и так по магазинам делятся....



у меня в ванной такие же полки, сткло  красиво, но  ухаживать нужно.мвыть часто, что бы разводов не было


Идете в магазины сантехники разные по уровню цен, разных стилей, видов, материалов и т.д. представляете, что бы хотелось видеть у себя, чтобы глаза не мозолило, удобно в применении, на стеклянных поверхностях, если вода известковая будет со временем образовываться известковый налет, да и не только на стекле, на унитазе, в ванне — есть примеры.Магазины не подходят, начинаете искать в интернете.


Спасибо за ответ.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте