*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

темные двери,впишутся ли в сканди?


16 Февраля 2017 в 10:11
*

19 2037 *

Здравствуйте. Хотел купить и ставить белые двери,но подвел бюджет. В итоге двери цвета венге.. но безумно люблю сканди.. Впишутся ли темные двери? или стоит отказаться от сканди в пользу чего-то другого..? фото двери выкладываю

Ответы (19)

1. сканди — состояние души, отказаться от него не удастся

2. неужели  белые такие же стоят много дороже?

3. перекрасьте в белый цвет или грифельной краской и напишите на них «милый дом» и т.п.,  или найдите дешевые белые, или ставьте эти,.духу сканди все это не противоречит.


Вот лишь бы чтото спросить.....((( скандинавский унылый стиль все вытерпит… ставте)))


Эти двери не подходят к «сканди», и вообще они ни к чему не подходят. Горизонтальные стеклянные вставки никуда не подходят, цвет на любителя. Можно поискать светлые двери, дешевле данных, без уродливых вставок, например, с простыми филенками (одинарными, двойными, тройными).


Обзовите это не сканди, а «норвежский», «финский» и пр. Если по цвету сочетается с остальным интерьером, то почему нет? Кто запрещает??? Это ВАШ дом!!!

https://vk.com/hytta


вполне, только надо чем-то поддержать в интерьере


Можно красиво обыграть в интерьере, добавить темные деревянные элементы в самой комнате, разбавить все это обилием светлых, белых, голубых тонов… Получится красиво, но скандинавским стилем это уже не будет.


перекрасить дверь? а ничего что у нее пленка пвх покрытие? эта дверь обошлась в 115 долларов всего 4 двери белые стоят 200 зеленых. казалось бы смешные деньги, но курс валют у нас суров… еще пару лет назад 110 долларов были копейки теперь это немалые деньги… 4 двери обошлись в 450 долларов


разве плохо вписываються?


Что значит вписываются ли двери в скандистиль или нет? Вы зачет по дизайну сдаете? Решите прежде всего для себя — гармонично ли они смотрятся в вашем интерьере. А стиль дело десятое. Если важно название — назовите стиль фьюжен:)


Да нормально, только это не сканди. )))


В первом сообщении Вы ничего про пленку пвх не пишете, а на фото дверь вообще плохо видно. Тем более не понимаю, какая проблема найти аналогичные двери в пленке др.цвета, их всех цветов пруд пруди. У нас похожие двери (uberture), стоили они независимо от цвета экошпона (тыщ по 10 за шт)


вся проблема в том что двери уже куплены и утановлены… увы когда покупал не было таких белых..


Забудьте про слово «сканди» и следуйте Вашей картинке. ))) Нормальные у Вас двери.


С такими дверьми (и такого же цвета плинтусом!) интерьер стоит оформлять в стиле минимализм, но не скандинавском.


решил я забить на сканди… просто наклею обоев… у меня все вокруг говорят не крась стены в белый. надоело забросил я эту идею..


Автор, помимо дверей любой стиль задает очень много параметров.Поэтому лучше просто следуйте своим желаниям, а не " все отговаривают и я не буду".Эти «все» обычно ни разу не заглядывавшие в интерьерные сайты.Обои ведь тоже можно белые, но дело не в цвете, есть изначальное состояние стен, чтобы решить красить или обои.Можно сделать просто светлые стены, не обязательно белые.Двери из пленки современного стиля никак не подойдут в экостиль скандинавского интерьера, но можно ведь их тоже вписать в красивый и даже модный интерьер.Посмотрите вот этот интерьер.Не обязательно все детали типа золотых ваз и табуретов, но вот светлые стены однотонные и обои с рисунком, коричневая кровать, коврик в гостиной, зеленый цвет, светлый пол, все это очень даже подойдет к вашим дверям.



Не знаю, что в вашем представлении сканди и ваши предпочтения по цветовому наполнению.Но ваши двери мне видятся с коричневыми, зелеными оттенками и белой мебелью корпусной.Вот в этом варианте еще очень интересно описываются системы хранения и в том числе стиральной машинки.всегда можно не полностью брать полюбившийся стиль, а гармонично вписать детали этого стиля в обычную квартиру. ideas.homechart.ru/posts/30345/olivkovyy-uiut-na-na-36-kvadratnyh-metrah-chast-vtoraya-oda-funktsionalizmu/


спасибо большое!!! скоро конец ремонту… создам блог оцените, критику приму

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте