*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Светодиодная лента


2 Декабря 2013 в 14:00
*

7 556 *

Электрик задал вопрос,какую ставить светодиодную ленту, холодный белый или теплый свет. Не разбираюсь в этом, посоветуйте, у кого какой, какой лучше.

Ответы (7)

белый — дает яркий, но белый свет, теплый — дает желтый свет (как обычные старые лампочки), как по мне, желтый свет уютнее.


Ставьте лучше цветную светодиодную ленту, можно менять цвета под настроение. А если выбирать из теплого и холодного, то мне больше нравится холодный, он ярче и свежее.


с одной стороны, чистая вкусовщина — кому как нравится,  

с другой стороны, на подсветку под шкафами белой кухни, я бы поставил холодный белый.   А на подсветку в ванной перед зеркалом — теплый белый.

цветная — для декорирования, не для освещения,  и обойдется дороже при тех же ваттах.  


я себе ставил теплый свет, он более уютный…а к примеру для рукоделия более практичен яркий белый холодный свет.А вы сходите в магазин и сравните, чай не в тундре живете…


Профи

Важно, чтобы температура свта светодиодной ленты была подобрана к температуре остального света. В случае, если все подобрано правильно, Ваш глаз подстроится и свет будет казаться белым.

То есть, если вы используете теплые лампы, то и светодиодную ленту используйте теплую :)

Если Вы еще не решили, берите теплую.


спасибо


Профи

Предлагаю вам поставить светодиодную ленту Dream Led Multiwhite которая включает в себя сразу 2 спектра освещения ( холодный и теплый). Благодаря их смешиванию с помощью пултьа CDW De Luxe, также появляется ДНЕВНОЙ спектр освещения, он же "нейтральный".  По- настроению будете включать тот спектр который вам по душе, и не придется думать над выбором.

С уважением,

Иван Скопкарев

Менеджер по LED освещению.

ЦЕНТРСВЕТ — Санкт-Петербург,

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте