*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сушильная машина. Нужно ли? Нужна ли подводка? Гидроизоляция?


20 Марта 2016 в 04:14
*

12 8472 *

Думаю о сушильной машине.
Нужна ли? Модет быть полотенцесушителя и раскладной сушки к комнате достаточно?
И если все таки хорошая вещь , что требуется для нее кроме электричествп? Я думаю в коридоре разместить или в санузле.

Если в коридоре нужна ли гидроизоляция?
Спасибо !

Ответы (12)

Сама в сомнениях относительно этого устройства. Обладатели хвалят, у меня места для нее пока нет. Обратила внимание, что многие вещи нельзя в ней сушить. Ну и еще она выделяет много тепла, обратите на это внимание при выборе места установки.


Профи

А мне сушка очень нравится. Купили года 2 тому назад  Bosh. Жена очень довольна. Раскладную сушку выкинули, очень много места занимала. Кроме электричества ничего не надо. Вода сливается в спецподдон, который потом выливается.  Вещи мягкие


Я с сушкой уже 1,5 года, недостатков не нашла. Да, вода сливается в спец поддон, который приходится постоянно выливать, но есть возможность подключить к сливу как стиральную машинку, думаю, что это удобнее.


Подскажите, а  у Вас  сушильная машина стоит сверху стиральной? Или  отдельно?


Сушильная машина — это вещь. Покупайте — не пожалеете. У нас самая простая и дешевая беко, подсоединена к сливу. Никаких веревок, сушилок и висящего белья.Пользуюсь 2 года — не нарадуюсь. Гидроизоляция не нужна.


Профи

Да, можно подсоединить к сливу, я не стал делать, потому что сушилка стоит в кладовке отдельно от канализации, в ванной под неё место не нашлось ( покупали потом, после ремонта )


Профи

Стоит отдельно от стиралки ...


А как вещи в нее закладываются? Так же, как и в стиралку, общей кучей? Или там внутри типа полочки и надо вещи складывать стопкой? Извините за глупый вопрос, в магазине они в зале не стоят, только под заказ, нет возможности заглянуть. И у нее объем загрузки ведь небольшой? То есть я разгрузила машину на 7 кг, располовинила белье и сушу частями?


Да, частями. Сушилка естественно загружается не полностью. Допустим стиральная машина у Вас рассчитана на 9 кг белья, то в сушильную машину возможно будет загрузить 6-7 кг белья. Если в сушильной машине  белье будет забито под завязку, то оно не высушится.


Профи

Полочки есть для кроссовок и обуви. Сушиться частями если полная загрузка у стиралки. Но так как стирается часто и по чуть чуть, то и сушится сразу всё .


Профи

классная и очень удобная штука, очень полезная!!


Я купила стиральную машинку с сушкой и не нарадуюсь. Candy

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте