*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Стоит ли в узком коридоре устанавливать шкаф купе на всю стену?


17 Ноября 2018 в 14:20
*

5 852 *

Всем доброго времени суток. Помогите определится, стоит ли в коридоре шириной 1,44 м устанавливать шкаф купе на всю стену? заранее спасибо за аргументированные ответы.

Ответы (5)

Почему нет, если он будет неглубокий, да с зеркалами (и без открытых полочек). Можно и не купе, а с распашными дверцами (механизм съест заветные сантиметры)


Вопрос для чего именно делается этот шкаф? — поверить, что у вас столько верхней одежды, что нужна штанга длиной 358 ооочень трудно.


Даже в шкафах, распашных, высотой 120-130 см можно разместить хранение верхней одежды на поперечной штанге, четыре куртки/пальто помещаются без проблем. Можно для каждого члена семьи выделить 60 см под плечики и 30/40 под обувь или сезоные вещи или хобби — удобно приучать к порядку и вести хранение. И будет выглядеть не так громоздко. На шкафах и/или стене - фотографии семейные/книги/растения - все, что приятно видеть глазу, опять же, ночник с датчиком движения при необходимости… Ну это мое решение было бы в такой ситуации. Точно без закругленных полочек до потолка, как у Вас на эскизе — это очень несовременно и неудобно в уборке. Поддержу ipeoun с вопросом — это сколько всего нужно иметь, чтобы 358 заполнить скарбом… Но, если других мест хранения нет, то делайте до потолка, вместительные - распашные, но без закругленных секций, открытые секции можно сделать до середины, например.


Можно. Здесь были обсуждения:https://ideas.homechart.ru/posts/18204/prihozhaya-garderobnaya/. ideas.homechart.ru/posts/28599/koridor/. Распашные дверцы- не очень удобно, имхо.


Конечно стОит)) у в меня прихожей шкаф 3,7, шириной 45-очень удобно, всё постельное(одеяла, подушки, пледы), вся обувь и одежда не сезонная в коробках, елка с игрушками… да мало ли «хлама» которым пользуешься нечасто, но место занимающим в квартире, всё лежит в шкафу)) Советую только делать от стенки до стенки без открытых полочек-смысла в них очень мало, только пыль собирать))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте