*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Стоит ли сочетать в гостиной 2 вида обоев?


22 Августа 2018 в 02:23
*

8 604 *

Всем привет.
Нужно ваше мнение по обоям в комнате 15,5 метров. Добавлять ли "акцент" или не стоит.
Пост с подробным описанием будущей гостиной и большим количеством фото размещен в блоге.
Буду признательна за ваши мнения :)

Ответы (8)

Если вы спрашиваете, значит душа ваша не особо жаждет ни два вида,  ни акценты, так зачем тогда вам оно? Те, кому *жаждется* не опрос ведут, а лихорадочно ищут куда этот акцент тиснуть. Будьте проще, сделайте акцент на чем-то ином вместо заплатки из обоев...



Для средиземноморского стиля, в первую очередь характерен и обязателен белый цвет (как основной), плюс песочно-синие нюансы. Если, Вы хотите добавить южные нотки, не стоит укрывать все стены голубым и уж точно не клеить обои с волнами, канатами, досками (подходящие только  для детской в морском стиле). Более органично на фоне белых стен, будут смотреться пол и предметы мебели в древесине песочных оттенков, а синие акценты в текстиле (шторы, ковры, подушки). А, приглянувшиеся верёвки (канаты), можно использовать в лёгких перегородках, натянув в раме- каркасе.



Комната кажется больше, чем есть на самом деле, благодаря белому цвету и дереву. Много света и воздуха! Что еще нужно для атмосферы Средиземноморья! Очень понравилось.


Спасибо, по поводу белого фона мы с Вами единомышленники.


Свежо, светло, так и кажется что за окном сейчас парусник проплывёт:) Перегородка с веревками бомбезная, видел на строительных форумах реализацию подобной, не сложно и прикольно, когда весь интерьер в тему. Плюсик!


Я только после ответа sityman поняла, что Вы именнонарисовали перегородку с веревками, а не брусками,  а не просто написали про нее. И нашла как делается такая. Вот теперь я поняла идею, увидев реальное фото, спасибо за нее!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте