*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Стеклянные матовые дверцы в душ где купить?


12 Апреля 2015 в 23:28
*

6 408 *

Добрый день, форумчане! собираемся строить свой душ, без поддона, где купить матовые стеклянные полукруглые двери? в леруа не очень большой выбор.. Заранее спасибо за помощь!

Ответы (6)

Профи

Сделайте на заказ, есть множество фирм которые занимаются душевыми ограждениями,Наберите в яндексе!По Питеру могу подсказать)


Профи

На заказ, конечно, лучше всего, но однозначно выйдет дороже, причем существенно дороже!

Бюджетные варианты ищите в интернет-магазинах сантехники.


Профи

Если это не стандарт(размер дверей), то искать безуспешно((По цене может выйти +- от 20 тр, сумма будет складываться из-фурнитуры, стёкла(матовые, прозрачные, бронза и.т.д)Прозрачные самые не дорогие, но в них очень часто входят или выходят(бьются)Искать в интернете «бюджетные»… варианты это на 95% обрекать себя на геморой с установкой по«доброму совету»..(((может течь по всем резинкам и это в лучшем случае! Надо делать сначала проём, потом вызывать замерщика!!!


Можно сначала изучить рынок в интернете, какие дверцы, размеры, потом уже под эти размеры подогнать проем, мы так и делали)) Правда дверцы еще не купили, нет возможности. Рассматриваем ravak и radaway, первые подороже.


Профи

совершенно правильный подход! Сначала изучить предложение, а потом спроектировать под нужный размер, избавив себя от лишней головной боли и лишних затрат. Стоимость «заказа» может в 2-3 раза превышать стоимость стандартного элемента.


Спасибо! изучаем!  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте