*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сталинка, проходная комната, маленькая кухня - очень нужен Ваш совет!


22 Марта 2016 в 00:59
*

8 1226 *

Добрый день, уважаемые участники форума! Удивительно, сколько талантливых людей собралось в одном месте. А не затеяла бы ремонт, так и не узнала бы никогда, что есть такое место, где можно черпать вдохновение.
Буду очень благодарна за совет по перепланировке сталинки и расстановки мебели.
Итак, дано, трешка около 70 кв м, с проходной комнатой и небольшой кухней. Есть огромное желание объединить их, тогда получится большая кухня-столовая, две спальни, а также возможность увеличить санузел. есть небольшое но, - на кухне газ, но мне сказали, если установить раздвижную перегородку между зонами кухни и столовой, то можно будет все официально согласовать. (может есть у кого-то опыт?)
стиль планируется ближе к скандинавскому, квартира для семьи с одним ребенком.
Буду крайне признательна Вам за идеи и советы по расстановке мебели, или новое видение планировки. Хотя надеюсь удастся согласовать обозначенную мною выше.
Заранее благодарю каждого откликнувшегося! ;)

Ответы (8)

Я покупал всю мебель тут www.irkutsk.mebel.ru/


Вы вполне можете сделать все задуманное — установите ту самую раздвижную перегородку вместо стены между кухней и комнатой и получите желаемое.


Вот мои мысли по холлу и с/узлу —  в уборной стиралка и раковина, в холле 2 встроенных шкафа.


И что тогда получится? ерунда?


Перегородку то тоже рисуйте.


Я бы такую перепланированную квартиру не купила. Одни минусы- комнаты все запроходные, ни одного изолированного помещения. и кухня на пол квартиры проходная по всем углам.


Спасибо за идею, но да, совсем все проходное, не удобно, ни для жизни, ни для продажи. Я думаю попробовать сделать отдельный вход в обе спальни, и тогда уже объединить кухню и гостиную. А то всё же подумала, что вход в спальню напротив кухни неудобно для жизни. Даже если захочется заняться своими делами, или гости и кому-то хочется уединиться — не получится. Дверь шумоизоляцию не обеспечит.


Может есть еще идеи у кого-нибудь?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте