*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Совмещение кухни и балкона. Новостройка.Помогите с решением.


19 Октября 2013 в 22:50
*

3 424 *

Квартира в новостройке 44 кв.м. Свободная планировка. Стены и перегородки уже возвели. комнату решили сделать исключительно спальней, а из кухни сделать местом основного времяпровождения.Радует площадь балкона- 5.8 кв.м. Конечно, нужно использовать, присоединив к кухне. Но вот уже голову сломали, как правильно использовать получившуюся площадь!!!??? То ли переносить обеденную зону целиком на балкон, то ли делать там некую зону отдыха, куда поставить диван(ы).. Поставить, может столешницу на "батарейный островок"... Мы молодая семья, детей планируем. Будем рады предложенным решениям и советам. Предварительно, планируем снести оконный блок, оставив батарею на месте, так как снести все не разрешают. Утепление в процессе.

Ответы (3)

   Грамотного решения  присоединения балкона к кухне Вы нигде не найдёте: его просто не существует. Подобная тема сегодня уже обсуждается здесь:

ideas.homechart.ru/qa/question/proshu_pomoshi_s_sovetom_pereplanirovka_kuhny­a-gostinaya_22_metra-7506/1/#cmt46364

Присоединяйтесь, чтобы не дублировать.


если собираетесь заводить детей, то не спешите вкладывать в квартиру средства, рано или поздно приедется переехать в большую. вернее очень быстро придется  переехать. Жить в однешке — большой риск для семьи. Сколько я сдаю  свою однешку парам, больше года-полтора они не выдреживают, либо разводятся, либо разводятся… если женщина в паре сообразитеьная — успевают переехать  в большее без развода


Очень интересно)))) Благодарю. Есть над чем призадуматься…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте