*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Составление сметы по устранению дефектов


27 Сентября 2013 в 12:54
*

3 390 *

Принимаем квартиру в новостройке. В квартире много дефектов, по ним составлен отчёт экспертной организацией. Поскольку нет уверенности в том, что недостатки будут устранены качественно, есть желание получить с застройщика компенсацию деньгами. Может кто помочь в составлении сметы этих работ? Заранее спасибо!

Ответы (3)

Принимала квартиру в новостройке, тоже составила целый список недоделок. Честно прождала дней 40, ничего не сделали, по-моему даже не заходили в квартиру. Плюнула, подписала акт. Наняла бригаду строителей для ремонта-они все делают и устраняют заодно эти недоделки. По-моему, себе дороже ждать от застройщика чего-то, трата времени и нервов. Если чувствуете в себе силы бодаться со строителями и выбить из них деньги (очень сомневаюсь в положительном исходе этого мероприятия)- бейтесь. Сил вам и удачи!


Если не исправят, можно попробовать получит с них материалом. У нас так делали. Исправлять ничего не хотели, о строительные смеси выдавали. Единственное без особых проблем менялись разбитые стекла в стеклопакетах.


независимый оценщик вам в помощь, насчитает много

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте