*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

SOS - плитка


21 Марта 2013 в 19:39
*

7 353 *

Добрый день! Нужно подобрать плитку под проект, все уже определился - но вот не могу найти одну, вроде бы самую простую на вид плитку... три дня уже гуглю... Если кто знает у какого производителя примерно такая имеется буду весьма признателен.

Ответы (7)

У  Керама Марацци есть похожий керамогранит Атлант белый: http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=783


Спасибо большое за помощь! Размер только смущает… Если не найду лучше рассмотрю этот вариант…


 а помоему это Рубикон — www.kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=784


Профи

Посмотрите тут. Любой размер, любое изображение, светится в темноте при желании, самоклеющаяся при желании

Светящаяся в темноте стеклянная фотоплитка


Профи

да таких вариантов милиион. Погуглите "керамогранит под сланец". Керама Марацци самый бюджетный. У Италона коллекция Geos. У Coem есть такой керамогранит, у Atlas Concorde и еще десятка итальянских фабрик. В любой приличный салон плитки заходите, показываете картинку и вам выкатывают десяток вариантов.


Ой не берите керама марацци! Ужасная у них плитка! Мы на пол в ванную сделали, теперь мучения одни! Впитывает грязь как губка!


а я наоборот приятно удивлена легкостью ухода за керамогранитом керама марацци — уже несколько месяцев как уложили, не укрытая, спокойно выдерживает ремонт в новостройке, причем все грязные работы — на ней… Элементарно отмывается и никаких следов…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте