*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Согласуема ли такая перепланировка?


9 Декабря 2016 в 14:31
*

9 465 *

Здравствуйте уважаемые ВДолёвщики!
Интересует Ваше мнение, так как нигде конкретной информации не нашли.
Не нарушает ли нормы такая перепланировка - уменьшение кухни в пользу создания кладовой (или просто увеличения коридора) и расположение там входной двери в санузел? Это нужно с целью перенести вход в санузел от входной двери.

Ответы (9)

Профи

Согласуема :)


Согласуема! Мы похоже сделали. Но там вент. короб скорее всего, поместится дверь? Или вы потом объедините кладовку с туалетом?))


есть возможность разместить су в кладовке?, а в этом месте устроить кладовку-гардероб?


Антон, спасибо, теперь сомнений не осталось)


Zelenoglazina, спасибо за ответ! Вент.короба там нет. Объединять кладовку с туалетом потом не планируем, так как туалет получится над кухней соседей снизу, а хочется всё по  правилам сделать))


naady, большую кладовку никому не отдам)) там хочу устроить систему хранения и гладильное место, там всё таки около 4-х кв.метров будет, если убрать дверной проём и поставить тройные двери-купе.

Тем не менее, спасибо за идею! Представляете, она нам и в голову не приходила! Сегодня же скажу мужу, может он и найдёт в пользу такого решения аргументы, кто знает...)


Так Вы сделайте на месте кладовки санузел. А санузел расширьте за счёт кухни на какое угодно количество метров и сделайте там кладовку со входом из кухни.


NataliaVik, Вы серьёзно!?!.. насчёт расширить санузел за счёт кухни на какое угодно количество метров?.. или я не поняла Ваше предложение? если не поняла, извините, и объясните пожалуйста!


NataliaVik, кухню сильно уменьшать не хотелось бы, т.к. это кухня-гостиная, а 4м2 для гостевого санузла (на месте кладовки) многовато, основной санузел имеет площадь 5,5м2...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте