*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сочетания плитки и кухонной мебели


29 Июля 2014 в 09:16
*

5 474 *

Добрый день!

Очень прошу помощи в подборе кухонной мебели для фартука, как у автора вот этого блога https://ideas.homechart.ru/posts/18829/my-poydem-drugim-putem-ili-biudzhetnyy-apgreyd/ (у автора прошу прощения за ссылку)
Купили квартиру, где фартук выложен такой плиткой (сфотографировать пока не могу, ключи еще не получили).
Остальные стены- плитка цвета слоновой кости.
Кухня 8,5 кв.м. Окно меньше стандартного (по высоте).

Я вижу тут только светло-бежевый гарнитур, иначе будет темно (как мне кажется).
Или может есть еще какое-нибудь приемлемое сочетание?
Не знаю, можно ли давать ссылки а другие сайты (на всякий случай не буду)- кухня Икеи Рамшё (белый с с оттенком, со стеклянными фасадами) мне очень нравится. Или она сюда не подойдет?

И какого цвета фартук будет лучше смотреться с такой плиткой?

Ответы (5)


Только вчера увидела Ваше сообщение, что Вам досталась такая же плитка, извините что не ответила. Если бы у меня не встал вопрос со столешницей, которая переходит в подоконник, то скорее всего отталкивалась от картинки производителя planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/mainzu/bolonia/ белая (светлая) мебель и деревянная столешница. Посмотрела Ваши ссылки, мне кажется подойдут и фасады и столешница (если первая ссылка на столешницу). Я пока не выкрасила фасады, верхние шкафчики смотрелись хорошо, не надо было бы дверь увеличивать, возможно и остались белого. visoft360.com/pano/Image/Viewer/9377 вот еще нашла картинку в сочетании с белым


Ой, спасибо огромное! Я эту плитку только на стене видела, соответственно ни производителя, ни коллекцию. Когда наткнулась на Ваши фото-страшно обрадовалась, что хоть могу показать какой фартук. Первая ссылка на кухню Икеи Рамше. Подоконник у меня наоборот слишком высоко- на уровне груди. Да, по ссылкам получается, что белый (молочный) с деревом лучше всего. Просто у Стота фасады планками- вот и думаю, не будет ли перегрузом. Но денег лишних как обычно нет, а Стот самый дешевый.И еще раз прошу у Вас прощения, что воспользовались Вашими фото.


По поводу фото даже не беспокойтесь. Мне только интересно Вам плитка нравится ;)? Я то в восторге, но я и сама ее выбирала))), ну это так между нами девочками. У меня еще было соображение, его в личку направила


Мне она нравится, но сама бы я такую не купила, наверно- даже не подумала бы, что можно:)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте