*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сочетание цвета напольной плитки с цветами кухонного гарнитура.


13 Сентября 2013 в 20:54
*

8 1810 *

Въезжали в квартиру "серый ключ" полгода назад. Везде положили плитку и ламинат. На кухню хотела заказывать мебель цветов венге+яблочно-зеленый, потому плитку положили коричневую. Но вдруг, загорелась идеей фиолетово-белых фасадов. Подойдет ли имеющаяся плитка к такой кухне? Или отказаться от идеи? Такая у меня плитка и вот такая мечта...

Ответы (8)

Попробуйте новые коллекции плитки!

Широкий ассортимент керамической плитки по доступным ценам. plitkaok.ru/ Бесплатная доставка по Москве. Звоните по телефону +7(495)7206376.


Лично мне кажется что не подходит. На 2 фото плитка совсем по разному выглядит. Какой цвет ближе к реальности ?


Профи

Ваша плитка в цвете бронзы замечатеьно подойдет к такой кухне. Главное, когда настанет момент выбора фасада, взять с собой образец напольной плитки и с ним подобрать нужный оттенок. Просто когда поставите рядом фасад и плитку будет понятно нужно ли Вам более нежный оттенок или более насыщенный цвет фасада. А "яблочка зеленого"  можно добавить в аксессуары вместо виноградика на фото;)


Цвет плитки скорее как на втором фото- более приглушенный, не рыжий. Оттенок фасадов, к сожалению, выбрать никак нельзя- в коллекции акрила Sidak только один цвет "баклажан".



Кухню уже заказала, но переживания остались. Татьяна, спасибо, что успокоили! Зеленая нотка обязательно будет в виде фотопечати на фасадах. Хочу вот такую веточку


Профи

Я, честно говоря, не сторонник фотопечати на фасадах, хотя веточка орхидеи привлекательная. Нужно оцениватьть ее расположение  самом фасаде, видя всю компановку кухни.  


Татьяна, спасибо за помощь, можно, еще немного злоупотребить Вашим временем? Кухню мне нарисовали такую

Как Вы думаете-пойдет сюда ветка и как ее расположить. Хочу на правых и на левых шкафчиках ее (зеркально отразить). Изначально хотелось фотопечать на стеклянном фартуке, но материал дорого выходит. В общем нижние шкафчики-баклажан, верхние-жасмин+фотопечать, столешница и стеновая панель белые



Обои хочу молочные без рисунка. Как-то так. Не перебор с цветами?


Профи

Думаю что перебора нет.  Отразить рисунок зеркально относительно вытяжки — хорошо, еще бы верхние шкафчики ближние  справа и слева к вытяжки были бы в одном размере. А почему у Вас мойка нестандартная на 700? если поменять ее на 600.  И справа от плиты я бы поменяла местами нижние шкафчики, что бы симметрию относительно плиты соблюсти. Еще сам рисунок мне кажется должен стремиться вверх, т.е. бутоник что бы вверх смотрел, а не вниз как сейчас на Вашем фото. И пусть они Вам на эскизе разместят рисунок в масштабе — так Вам будет понятнее.


Спасибо большое за советы, Татьяна! Мойку хочу с большим крылом и в тумбе (2й ящик сверху между мойкой и варкой) будет микроволновка спрятана. Насчет ветки раньше даже не думала, что можно бы ее перевернуть. Попробую! Спасибо! Выложу фото кухни когда все получится!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте