*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сложности выбора. Запуталась в выборе дизайна кухни


15 Сентября 2018 в 16:53
*

32 536 *

Здравствуйте. Запуталась в выборе плитки в зону установки кухонного гарнитура и фотообоев на стену рядом с обеденным столом.
На пол в зону обеденного стола уже куплен ламинат. Стиль хочу ближе к лофт

Ответы (32)

Изначально выбрала фотообои эти



Но пролистав более внимательно весь каталог очень понравились еще эти фотообои

и эти)))


и эти)):


Два последних очень нравятся, но боюсь очень динамично....

Ромбы -это элемент, который хочу пропустить через всю квартиру..


На пол в зону кухонного гарнитура и на фартук хочу в хаотичном порядке выложить эту плитку




или композицию из этих плиток




или эту))):


Меня кидает в разные стороны, но надо остановиться. Вся квартира: белая, серая с элементами дерева. Двери белые, плинтуса белые. Кухня скорее всего бело-серая. Ромбы будут как элементы во всей квартире, но переборщить боюсь, т.к. они активно смотрятся.

Тканевый декор — серо- желтый

Пожалуйста, помогите)))


или эта плитка))


Выберите что-то одно. Или акцент на кухонный фартук, или кухонный фартук просто однотонный, а акцент на фото обоях, Если Вам нравятся фото обои имитирующие плитку, то  вместо них плитку и наклейте. Да, и плитку на полу  в зоне кухни не надо в хаотичном порядке. Лофт не имеет ничего общего с хаосом. Вы не указали ни размер кухни, ни соотношение площади зон. Положите системно плитку, подходящую по цвету и структуре к ламинату, если Вы не планируете ремонт каждые 2-3 года.


кухня 12 кв. м

Зона под кухонным гарнитуром 140см на 3м


Я не люблю плитку под цвет ламината. Изначально не рассматривала даже, т.к. все равно будет разница — для меня попытки подобрать плитку в цвет ламината — это фу… без обид, не воспринимаю от слова совсем


Вот как раз плитку на стену не хочу, т.к. фотообои можно поменять, когда захочу. Ремонт- лет на 20?)) всегда думала что интерьер -это живой организм, и плитка только там где это функционально необходимо (туалет. ванная, под мойкой), остальное — так что бы при желании можно было поменять. Я не хочу хаос. Но лофт — явно это разве не игра фактур и материалов, но только в индустриальном стиле?


Я как раз и хочу выбрать одно. Или активную стену или активную плитку.


                                     -я надену всё лучшее сразу-

Белёсые гексагоны на пол, шевроны на фартук, серые фасады, столешница в цвет ламината, жёлтые акценты, светильник, пара стульев. И, раз уж Вас так манит геометрия, фотообои полюбившегося производителя Komar Yesterday 6014A-VD4, объединяющие большую часть Вашей цветовой палитры.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте