*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сколько продержится зеркальный навесной шкафчик над ванной, прежде чем "раскиснет" от душа и водяных паров?


13 Мая 2013 в 14:40
*

5 394 *

Здравствуйте, поспорила с мужем. Настаиваю на размещении навесных зеркальных шкафчиков вдоль всей стены ванны, получается - над раковиной и самой жулезной ванной. муж говорит, что шкафчики раскиснут через 3 месяца. Могу настоять или на свое усмотрение приобрести в ИКЕА Лиллонген. Внимание вопрос - сколько могут навесные шкафчики "продержатся"? Душ - в противоположной стороне железной ванны, но она совсем короткая - 130 см, на мебель, оочень вероятно, водные потоки попадать будут.

Ответы (5)

У меня шкаф Годморгон http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10230227 провисел 2 года над раковиной, а пол года назад  переехал над ванну 150 см напротив душевой стойки. Жив-здоров, не кашляет. Конкретно про Лиллоген информации нет.


У меня подобный шкафчик висит над раковиной почти 3,5 года- ничего с ним не случилось)))


у нас над раковиной висел пару лет, рядом с ванной, но отделялся все-таки шторкой-все отлично.хотя зеркало и запотевало от пара.


У родителей полочка у зеркального шкафчика над раковиной(точнее уголок полочки рядом с ванной) испортилась где-то через год, у меня зеркало с полочкой уже 1,5 года висит-полочка пока целая.Зависит от частоты принятия водных процедур и проветривания ванной комнаты


Спасибо всем откликнувшимся за поддержку. Надеюсь, что Лиллоген продержится, хотя бы за счет стальной обвязки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте