*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Скажите, пожалуйста, кто использовал в отделке зеркала или зеркальный пластик?


2 Сентября 2013 в 13:03
*

7 538 *

Планируем выделить обеденную зону зеркалами или зеркальным пластиком. Кто так делал? Как в быту и уходе? Или может у кого-то есть другие идеи по оформлению обеденной зоны.

Ответы (7)

+1 к вопросу, т.к. и сам раздумываю над чем-то похожим. Собственно больше склоняюсь к зеркалу, нежели зеркальный пластик, т.к. отражение в пластике будет искажаться. Также видел самоклеящиеся зеркальные панели (пластиковые), но и они не дают ровного отражения. Пришел к выводу к зеркалам с фацетом. Стекольщики при наличии должного оборудования нарежут любых размеров и форм.


Профи

сделайте лучше зеркало с пескоструйным рисунком… пластик… ничего хорошего… только дешевит


Для декора на моей кухне только несколько небольших зеркал, создает уют, отражает телевизор, когда мою посуду… Много зеркала не советую, т.к.на них пятна берутся не понятно откуда, постепенно образующийся непонятно от чего-это кухня, и, конечно, двойное отражение кухонного хаоса и постояновидения себя самих. Пластик тоже не советовала бы.


А какой Вы бы посоветовали рисунок? Просто у нас кухня-гостиная, боковая стена у дивана: фотообои, остальные белые; на фартуке плитка кабанчик салатового цвета. Кухню планируем белый глянец. Столешница и пол — серые. Боюсь переборщить...


Профи

а что на фотообоях изображено?

зеркало… пусть даже с рисунком пескоструем само по себе нейтрально… там нет ярких красок… можно даже не рисунок а какиенибудь геометрические фигуры изобразить…


фотообои Глориоза от Komar


Профи

Мыть тяжело будет...(

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте