*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Шпаклевка для сложных оснований


6 Августа 2018 в 17:49
*

3 717 *

Хотелось бы реальных отзывов от тех, кто пробовал в работе шпаклевку weber.vetonit JS? Прочитал, что ее можно наносить на сложные основания в тч на стены, которые были окрашены масляной краской. Особенно, если ее невозможно удалить, похоже, в нашем случае это уже единственный выход, так как в жилой квартирне снимать такое со стен в коридоре мощными инструментами просто нереально((( в квартире дети и все это будет в пыли.

Ответы (3)

Я выравнивал! Полет нормальный, все держится нормально. Единственное мне подсказали, что для улучшения адгезии с твердыми веществами, 10% воды для приготовления расторва можно заменить акриловой грунтовкой — «это не нужно, можно просто написать, что наносите шпаклевка на краску, лежит как литая потом шкурите и можно смело либо обои клеить. или красить». Ну а так… царапины делаете на стене и вперед) не понял про царапины и для чего они.


Про царапины я знал, про грунтовку — нет, спасибо за совет. Будем пробовать.


Тут надо брать хорошую, качественную. Не знаю насчет той про которую вы пишите, но мы брали Alfaplast (или temonten, ну это одна и та же фирма кажется). Так вот остались очень довольны. Почитайте о них, посмотрите отзывы. Первый положительный отзыв - от меня

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте