*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Санузел: Подбор цвета краски стен


15 Февраля 2017 в 14:07
*

6 751 *

Снова здравствуйте, соседи по ремонту)
Ну как же обойтись без ваших ценных советов и подсказок? Правильно, ни как)) Каждый кто хоть раз зашел сюда, без собственного блога не вышел, ну или хотя бы пары комментариев по теме.
За что всем огромное спасибо.
Я собственно с вопросом: предстоит покупка краски для влажных помещений, а вот с цветом затык, вернее с оттенком. Общее представление есть, бежево-серый, любой, только не белый, так как курим оба.
В общем плитка на полу и стене в ванной частично "Марино GP бежевый керамогранит", и белая матовая Kerama Marazzi "Аджанта", в туалете только "Марино GP бежевый керамогранит"

собственно цвет обоев в квартире
1. предполагаемый цвет стен в санузле 2. декор отдельной стены 3. обои остальных стен в квартире

какой колер выбрать, хелп ми, с меня фото котейки в следующем блоге))

Ответы (6)

Автор, а как вам можно чтото советовать не побеседовав лично, откуда мы знаем что вам нравится, в каком стиле будет остальная квартира? Мне вот подушечку на диван нужно, что посоветуете? Большую или маленькую?


Простите мою некомпетентность в постановке вопроса, как новичку в ремонте. Спрошу так, какое сочетание цветов в этих коллажах наиболее сочетаемое друг с другом?


Мне меньше всего понравился последний коллаж, чисто серый. Холодный и безжизненный. А первые два — вполне.


Первый «играет», второй без характера, третий холодный, но мне нравится. ИМХО). Если себе, выбираю последний, т.к. много помадки мне бы не хотелось, приелось бы быстро. И, кстати, первый цвет («помадка») нужно будет ввести дополнительными деталями, т.к. он теплый, а общая гамма холодная. Присмотрелась), не теплый, но всё равно визуально выделяется, а значит,  — потребует поддержки


Для меня однозначно выбор в пользу второго или третьего коллажа. С учётом цвета пола я бы себе выбрала третий!:-)


третий

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте