*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Садовая скамейка. Купить или сделать?


29 Апреля 2014 в 14:53
*

10 354 *

Хотели купить садовую скамейку, а потом я подумал, может лучше сделать самому?

Ответы (10)

и чо?




Самому сделать можно всё, даже в космос полететь, но оно вам надо? Проще пойти в магазин, хотя зачем… наберите в поисковике «купить садовую скамью».


А у нас сосед выкинул старую софу, к подъезду поставил "Забирайте кто хочет". Мне очень понравились подлокотники с точеными балясинками. Мы выкинули подушки, фанеру с основания, купили доски. Фрезеровали края, набили на основу и покрасили белой краской. Подобные скамейки стоят от 5000.

Если есть руки и желание, почему бы не сделать. А если есть деньги, то купите и не мучайтесь)))



Согласна, что можно тупо купить а то будете, как мой муж, два месяца страдать, смотреть в чертёж садовой скамейки, прежде чем пойти и купить недорого то, что мотало вам нервы 2 месяца.

А реклама от Ollllll почему-то не отображается :(


А я за то что бы сделать. Причем сначала попросив выбрать прекрасную половину понравившуюся скамейку в интернете. И попробывать копировать ее, а не как я- ща все сделаю в лучшем виде за пол дня(могу фото завтра выложить, как на дачу доеду). И затянулось аж на целых три дня. Хочу сказать что получилось очень примитивно, очень похоже на обычную уличную скамейку — но гордость за сделанное на всю жизнь)))


Cоглашусь со всеми. Если большой потребности сделать скамью для дачи самостоятельно нет, то проще купить.


Соизмеряйте затраченные усилия и результат.


Слушайте скамейка это все таки не очень и комфортно, у меня для вас есть гораздо лучший вариант для вашей дачи, и под деньгам не сильно дорогой. Садовые качели Варадеро http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-varadero-detail с ними вы действительно ощутите, что такое настоящий комфортный отдых на вашей дачи.


Я сделала скамейку пару лет назад сама,  получила удовольствие от самого процесса и результата. Но второй раз врядли возмусь :)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте