*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Розетки в оконных откосах - правда удобно?


18 Февраля 2019 в 12:14
*

11 997 *

Вот и весь вопрос) У кого есть, что скажете?

Ответы (11)

Если рядом будет кресло, стол, кровать, доска для глажки, т.е. будете пользоваться - удобно! У меня на кухне и в спальне по 3 шт. на каждом окне — все время пользуюсь.


Удобно включать лампу на подоконнике.


Профи

Всегда рекомендую розетки, на окне или рядом, заказчикам. Объясняю, конечно, зачем. Недавно заказчик, отказавшийся от них, написал, что, когда пришло время украшать окна на Новый год, вот тут-то и пожалел, что не сделал такие странные розетки). А дословно, пришлось ему делать удлинители, от которых он так хотел избавиться.


Этож какой «жабой» нужно быть, чтоб  «НЕТкать», даже интернетные картинки светильников на подоконнике. Серпентарий, а не комментаторы.


Может быть, кто-то просто промахнулся?  Спасибо вам за уютные картинки! У нас, правда, очень узкие подоконники, так что такую красоту не сделать, но рядом с окном, наверное, предусмотрим розетки:)


У нас выключатель на откосе у балконной двери-для светильника на застекленном балконе удобно.


У меня розетки рядом с откосами там, где у окна стоят столы. Очень удобно — можно включить лампу, ноутбук, зарядку, утюг. Да любой прибор, чтобы ребенок не долез, мы закрывали все розетки ниже метра от пола.

Потом сделаю столешницу из подоконника и шкафы-стеллажи по бокам.


о, я тоже так хочу)


Вроде уж давно существуют светодиодные гирлянды на батарейках, и безопасней гораздо


Зачем тайну выдали? ))))


Профи

это реально выход наверное, но у меня, например, всегда прямо засада с батарейками))) Купила в этом году звезду для елки на батарейках, так все время ее выключала, батареек было жалко, а в итоге отдала батарейки ребенку для машинок)))) А от сети включила и забыла, горит хоть до 8 марта))))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте