*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Розетка для встраиваемого холодильника


25 Января 2017 в 12:41
*

6 2685 *

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Имеется ниша в стене. в этой нише будет холодильник-посудомойка-мойка. Схему приложила. Для посудомоечной машины розетку можно расположить в шкафу под мойкой. А где для холодильника?? В цоколе? Вроде читала, что в цоколе не очень удачное расположение, т.к. может потечь морозилка. Можно ли расположить вверху??

Ответы (6)

Хи-хи, мы вот и расположили розетку вверху, а оказалось, что шнур холодильника до нее не дотягивается, он вообще вверх Никуда не дотягивается...  Так что, неплохо бы знать вам как у вашего будущего холодильника шнур расположен и какая у него длина.


))) Честно говоря, с холодильником пока даже не определились. А как Вы в итоге решили этот вопрос?)


Да шнур-то у холодильника на самом деле довольно длинный /почти 2 метра/, просто *выходит* из холодильника он в самом-самом низу, поэтому в сторону его хоть куда для подключения увести можно. Мы так и сделали — подключили в стороне. А вообще, в сегодняшних моделях холодильников все управление находится на *лицевой* стороне, и шнур делается такой длины, чтобы можно было установить розетку ЗА холодильником, зайти ЗА холодильник, вставить вилку в розетку, выйти и задвинуть холодильник. И все. Но, это я про обычный, не встраиваемый, так что про встраиваемый вам нужно будет узнать, прежде чем решать куда ставить розетку, возможно, там как-то иначе...


У меня внизу, в цоколе. От пола розетка на 3 см поднята. Даже если потечет холодос не думаю что вода попадет в нее.


Профи

в основном у всех подключение с низу и не только относится к холодильникам...


Профи

)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте