*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

рольшторы в туалете


21 Мая 2014 в 01:15
*

3 487 *

У кого есть опыт использования? Санузел совмещенный, панельный дом, хотим закрыть канализац трубы. Расскажите про удобства и о чем жалеете :). Ну и во сколько обошлось с работой и установкой.

Ответы (3)

В каком городе интересуетесь?

Обошлось у нас 6-7 тысяч что-то, не помню точно.

Ставили в сортирную, за горшком. Используются хорошо, что им сделается  Они своё дело знают туго, ездЮт вверх-вниз, ни о чем плохом не думают.

В совмещенный — не хочу, буду туда ставить обычную большую длинную дверцу, чтоб открывалась по-простому. На дверцу понаделаю ручки-вешалочки, на них повешу полотенце, органайзер для барахла (расчески, заколки, и т.д.) и т.п..

Собственно оно так сейчас у меня и есть, безо всякого ремонта. И после ремонта планирую оставить тот же функционал, только из современных материалов. Это очень удобно. Именно в сравнении с рольставнями в том, отремонтированном сортире. Там-то есть еще ванная, а здесь одна единственная комнатенка, где даже полотенца развесить элементарно некуда. А тут будет целая дверь пропадать под жалюзями этими. На них уже ничего не повесишь.


Профи

Не очень понятно все же — вопрос про рольштору или рольставню? Обычно же рольставни в туалет ставят.


Тоже мучалась этим вопросом 2 года назад. В итоге муж, руководствуясь экономией средств, повесил обычные  ЖАЛЮЗИ из Икеи.Немного не хватило длины этих жалюзи (до пола), так на пол из белой пластиковой пенельки поставил невысокую стеночку и   -  вуаля!   Ничем не хуже рольставней, легко поднимается-опускается, все, что не надо видеть -  закрывает, выглядит вполне цивильно. Только стОит в 10 раз дешевле!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте