*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

рольшторы в туалете


15 Августа 2013 в 16:56
*

10 524 *

как вы относитесь к рольшторам,как "стене" за унитазом?

Ответы (10)

У меня в туалете сделаны ролшторы. Мне нравится.


Делайте, только смотрите, чтобы механизм хороший был, чтобы ездили легко, а то бывает заедают.

Еще нюанс — между чем и чем выбор, — замуровать плиткой, лючок, дверь большая как в шкафу. А что рядом со шкафом — только горшок, или еще раковина с ванной?


видела, как вместо дверей в люке ставили ролставни, но это очень дорого, некоторые пишут, что вместо ролставень ставят ролшторы, на всю длину  и ширину стены.в санузле только унитаз-больше ничего.хотим на стены-панели, а вот чтобы не делать люков появилась мысль повесить ролшторы. просто не знаю на сколько это практично?


tataridina скажите, у вас именно ролшторы и на всю ли они высоту?


Извините, а дорого — это сколько? И в каком городе?

6 тыс руб от потолка до унитаза во весь проем алюминиевые жалюзи как на ракушках, только изящнее в разы — это дорого?

А за сколько вам сделают гипсокартон с плиткой и лючком?

Тут не в дороговизне дело, а в нужности и полезности. Не плавный ход у этих рольставен, немного заедают.

Замуровываться плиткой и потом через лючек вызывать гинеколога тоже не хочется, особенно в домах, где будет капремонт с заменой чугунных стояков на пластиковые.

У дверей есть некоторые функциональные плюсы, их нужно учитывать, может они перевесят.


живу на украине. 6 т.р. это пол моей з/п… но над вашим предложением стоит подумать. спасибо! просто не хватает фантазии представить как это будет выглядеть…


Увы, я ошиблась в названии. У меня установлены именно рольставни а не рольшторы:((. И да, это не дешево, но очень функционально.


Здесь на сайте был показан ремонт с/у где вместо рольставен были установлены обычные жалюзи. Попробуйте поискать и задать вопрос автору.


У меня в туалете бамбуковые рольшторы китайского производства, причем не изготовленные на заказ, а купленные в магазине по цене около 1000 руб.  - за ними прячется куча хромированных полок на рейлингах, где я храню бытовую химию, губки, туалетную бумагу, инструмент и др. принадлежности, которыми пользуюсь практически каждый день. Там же спрятан бойлер на 50 л. С 2008 года — полет нормальный. Даже если механизм сломается — не раздумывая заменю на что-то аналогичное, но с другим рисунком.


Профи

Удобная штука!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте