*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

РЕСТАВРАЦИЯ КУХНИ ИЗ МАССИВА СОСНЫ!


3 Декабря 2012 в 20:43
*

3 618 *

Став счастливыми обладателями Белорусской кухни из массива сосны,не предполагали вытекающих из этого последствий.Через год активного использования и соответствующего ухода,на дверцах нижних шкафов появились мелкие продольные полосы,трещины и "шероховатость".Обращались к специалистам,реставраторам,но попытки не увенчались успехом.Кроме отговорок,что сосна-мягкое дерево,склонное к рассыханию,мы ничего нового не услышали.Посоветуйте,как своими силами и средствами привести кухню в надлежащий вид,хотя бы на какой-то период времени.

Ответы (3)

они правы… сосна некатит для помещения


Профи

Сочувствую, но по опыту работы знаю, что реставраторы отказываются от работы только в том случае, если  при изготовлении фасадов была нарушена технология их производства. Так что дело не в сосне. Например, тверские фабрики, выпускающие фасады из сосны, не имеют таких проблем. Просто реставраторы так отмазались, чтобы не называть вещи своими именами и не нарываться на негативную оценку в их адрес с вашей стороны.

Наиболе оптимальный вариант в вашем случае будет купить другие фасады и заменить. Перенавеску фасадов можно осуществить своими силами.


Спасибо за совет! Мы уже рассматриваем этот вариант.Занимаемся выбором фасадов.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте