*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Реставрация покрытия "Черный шелк" у входой двери "Торэкс".


17 Сентября 2016 в 08:34
*

11 5382 *

Может, у кого-то есть подобный опыт? Демонтажники от соседей сверху таскали всякие старые доски с гвоздями и ржавые трубы и поцарапали абсолютно новую дверь в нескольких местах. Посоветуйте, пожалуйста, как и чем (убить демонтажников) отреставрировать данное покрытие.

Ответы (11)

Мне заголовок нравится, вы так гордо написали черный шелк и торекс, как будто это очень ценные понятия)))))))))))))))))))))))))))) черный шелк- это краска, торекс- это массовый производитель из не дорогих. еще вопросы есть? без разницы какой производитель этой краской забрызгал железную дверь. ))))))))))))))))) вы можете сами забрызгать такой краской старую бабулину дверь, поменять ручку и врать что у вас супер пупер дверка)))))))))))))))))))))))


ну и страшная у вас дверь)))))))))))))))))))


Не в кассу, как и в 90% случаев ваших комментариев)) Но если вдруг вы случайно знаете, где приобрести такую краску, которой можно «забрызгать» дверь и добиться такой матовой и неоднородной поверхности, то буду вам крайне признательна, как и все обладатели бабулиных дверей))


это вы не в кассу))) вас цитируя. Прочитайте что это за краска, а потом пишите.


Мне еще нравится когда купят в Леруа унитаз, и гордо пишут производителя)))) тоже смешно.


Ну раз вам кажется, что не в кассу, то разрешите еще один вброс не по теме? Уважаемая Ollllll, читая ваши бесценные советы и комментарии, я часто задаюсь вопросом: а быть в каждой бочке затычкой — это ваше хобби или призвание?!))


я бы покрасила ее молотковой краской и все (или вообще ничего не делала).


вот кто вас за язык тянул? ))))


если дверь новая, можно попробовать обратиться к производителю по гарантии (но 99% они Вас пошлютЪ).

Да покрытие ужасное и только  на бумаге «антивандальное». уж сколько раз писали, что оно, даже простой губкой стирается.(( восстановить своими руками не сможете.

так что, только красить.


Конечно, пошлют! И будут правы, т.к. это не гарантийный случай, а механические повреждения. Я это прекрасно понимаю, поэтому и обращаться к ним с просьбой помочь за «спасибо» не стала. А вот за умеренную плату они обещали отреставрировать (сумму оплаты возместят соседи, уже договорились).

На покрытие не наговаривайте, никакой губкой оно, конечно, не стирается — мыли, наклеивали на дверь малярный скотч и (без фанатизма) подвергали прочим механическим воздействиям)) Так что дверь уже прошла Крым и Рим, не выдержав только испытания ржавыми трубами))))


ну и замечательно, отпишитесь потом, что по срокам и по цене получилось.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте