*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ремонт в ванной


4 Ноября 2012 в 17:01
*

2 436 *

Здравствуйте всем! Сняли старую плитку в ванной,Мастер предлагает выровнять стены штукатуркой, а потом только наклеить плитку на плиточный клей? Это правильно? А подруге выравнивали плиточным клеем. Затирку церезит 40 хочу в ванную купить , может есть лучше? Заранее спасибо!

Ответы (2)

Профи

выравнивать стены или нет решать не вам, а специалисту которого Вы нанимаете.  Иногда разумнее вытянуть слоем плиточного клея, если это локально. Иногда разумнее стену отштукатурить, или прилепить лист гипрока. Варианты разные, какой предпотительнее в Вашем случае должен решать только мастер.


Профи

если стены имеют перепад больше 1 см -штукатурить, штукатурка по маякам это и вывод углов под 90 градусов, и после этого ванна встанет на место как влитая, и потолок реечный допустим не будет клинообразным, и место мебели будеьт аккуратным., вам на руку что мастер нашелся такой что сам предложил такой выход., да и расход материала экономный будет не смотря на что что штукатурка будет., одназначно в 95 процентах у всех нужн штукатурить

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте