*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ремонт кухни


19 Октября 2011 в 09:16
*

11 503 *

Здравствуйте.Хотела спросить совета.скоро переезжаем в однокомнатную квартиру.купили всю мебель.Вопрос встал с кухней.я заказала фасад оранжевого цвета,столешница металлик.Не могу определиться с цветом стен.Кухня примерно 12 квадратов.Сторона не солнечная.Поэтому синий цвет отпал сразу.Что посоветуете?

Ответы (11)

забыла отметить что фартук белого цвета.(изначально был уложен строителями, менять не планируем близжайшее время)


Профи

серые стены удачно подойдут!


поддерживаю на счет серого! Но если учитывать что сторона не солнечная — очень осторожно с оттенком нужно быть.

А может светло салатового (точнее цвет зеленого яблока в светлом, теплом тоне) — но это нужно смотреть по тому какой ремонт сделан в остальной части квартиры.

Так же можно светло желтый (теплый), но нужно подумать как тогда еще обыграть серую столешницу в итерьере


на счет серого думала.и про желтый тоже… купила уголок кухонный мягкий тоже что то подобие оранжевого цвета… серый.боюсь что получится цвет не тот.какой оттенок лучше? как подобрать правильно?


Профи

Желтый не подходит, а вот цвет(серый) подбирайте по RAL, прикладывая образец к цвету фасада, только имейте ввиду, что цвет стен будет на тон темнее, чем на образце краски.Это как визажист подбирает цвет в зависимости от сочетания прилегающих цветов(в том числе одежды и волос) и в зависимости от освещения цвет меняется.У студентов в художественном ВУЗе целый год проходит обучение по цветоведению.Дистанционно не объяснить в одном послании.Доверьтесь вашему вкусу.


SENIDECO CRISTAL — в состав входил металл-за счет блеска-любой цвет будет не скушным.  


хорошо.спасибо… все таки решила серый… вчера была н атой квартире днем.оказывается днем солнце светит как раз на кухню))… посоветуйте какую краску лучше выбрать для кухни? не в плане цвета а фирма\название...


Профи

"Бенджамин"-америка или "Ойкос"-италия


Добрый день! У меня кухня с оранжевым глянцевым фасадом — пластик в алюминиевой рамке, столешница светлая с мелким песком серого цвета, точно такой-же фартук.  Кух. гаритур стоит в доль одной стены. Вдоль протавоположной стены стеклянный стол и стулья. Кухня 10 кв.м. Стены покрашены в лимонный цвет (обои под покраску). Т.к. сторона не солнечная смотрится очень светло и весело. Всем очень нравится!


а есть возможность фото показать?


А у меня мнение, что цвет кухни нужно выбирать еще и учитывая, есть предрасположенность к лишнему весу или нет? ))) Оранжевая, красная, желтая возбуждают аппетит, ну… у меня так, а значит буду чаще много и вкусно кушать, а значит привет бока… )))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте