*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Реклама на доме?


18 Ноября 2012 в 22:26
*

2 356 *

Здравствуйте!
В настоящее время живем в новостройке, сдана в эксплуатацию около года назад. В настоящее время в доме правит управляющая компания от застройщика, но мы (жильцы) активно планируем от нее избавиться по ряду традиционных причин ...
Наш дом 18ти этажный и является высотной доминантой в квартеле, так как вокруг одни хрущевки ... А на доме смонтирована здоровенная неоновая реклама застройщика, которую естественно со всех сторон издалека видно ...
Вопрос: сможем ли мы в будующем (жильцы-собственики-ТСЖ) сдать в аренду свою крышу под рекламу какому нить медиа-агенству на постоянной основе. Ведь если там сейчас рекалама есть, то вопрос с согласования с городом имеет положительный прецедент решения.
Заранее Спасибо!

Ответы (2)

да..........

у управляющей компании в договоре собственниками должно быть прописано, что вы доверяете заключать договора на размещение ракламы. деньги соответсвенно должны пойти на благоустройство дома. если в договоре это не прописано, то рекламу можно размещать только после собрания большинства голосов собственников.


Не факт, что застройщик эту рекламу согласовал. Для ТСЖ это всегда дополнительный доход. А вот от УК или застройщика вполне может на нужды дома и ничего не быть. Запросите договор на размещение.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте