*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Разделить гостиную 16,5 метров стеной из пазогребневых блоков или найти другой вариант?


13 Ноября 2013 в 23:59
*

4 317 *

Имеется двухкомнатная квартира 45 квадратов с декоративным балкончиком в новостройке. Небольшая перепланировка необходима чтобы отделить кровать 120*190 в планируемой нише, а вход в нее оформить раздвижными дверями с матовым стеклом либо зеркальные. На фото красным возводимые стены, желтым сносимые, все внутренние стены не несущие. Просто маленькую комнату 11м нужно отдать ребенку, а для мамы сделать отдельный закуток для сна в зоне гостиной.
Посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь подходящий вариант.
Спасибо

Ответы (4)

Профи

в данном случае думаю гипрок будет предпочтительнее, ибо его проще в любой момент сломать и переделать. Хотя пазогребень вполне нормальный вариант.

тут правда вопрос скорее в другом. Не задохнется ли спать в кладовке? Надо продумать вентиляцию, возможно придется делать принудительную приточную и вытяжную.


Профи

Рассмотрите еще вариант гостиная-коридор, а детская с окном. Зону гостиной, где будет спать мама, можно отгородить шторкой, которая будет закрываться по ночам. Шторка подешевле и уютней, чем раздвижная система.


Против склепов — штора, ширма, экран для проектора, сквозной стеллаж.


Спасибо за ответы, но скорее всего остановлюсь на своем варианте в виде стены из пазгребневых блоков 8мм, но не глухой. Примерно как на фото, а в зоне образовавшейся ниши поставить открытые полки — и вентиляция есть, и не кладовка)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте