*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расстановка мебели в квартире под сдачу


15 Октября 2019 в 00:51
*

2 838 *

Добрый день! Имеется квартирка, ожидаема к сдаче в ближайшее время, есть вопросы по расстановке мебели и техники. Вводные - в зале поставить полутороспальную кровать и диван-двойку и диван-книжку на кухне. Ожидаемо в квартире проживание на длительный срок семьи от 2-х до 4-х человек(пара с детьми). Балкон утеплять и отапливать не планируется, возможно сезонный отдых/хранение лето/зима. В гардеробной хочется видеть шкафы либо полки для вещей и штанги и легкий доступ для обуви и курток из прихожей. И зала по максиму шкафы исключить, максимум - комод и тумба под тв, журнальный столик, возможно зонирующий стеллаж. Внутренние стены из газосиликата, но возится с переоформлением и переносом и разбиванием проемов желания нет, так как необходимо все сделать быстро, максимум-стены из гипсы/газосиликата.На кухне газовый стояк, счетчик и котел, варочная поверхность на 3-4 конфорки подключается позднее, духовка не предусматривается. Холодильник полноразмерный, 60 см в ширину. Возможен стол-барная стойка на окне. Выход на балкон из кухни и комнаты, окно и дверь и так и там, радиаторы под окном. Обмеры квартиры по предварительным планам, окончательно +- до 5 см с учетом шпаклевки. В санузле ванна, раковина на тумбе, инсталляция, водяной полотенцесушитель на стене и стиралка. Стояк канализации на плане в правом нижнем углу санузла.
Спасибо заранее за помощь, буду признателен за любый вопросы и предложения)

Ответы (2)

Диван-книжку вы на кухню не впихнете. Поставить его можно только у входа, при этом у вас на кухню по длинной стене становится 160см и придется заворачивать кухню вдоль окна.


Для семьи с детьми одной гардеробной будет не достаточно, там скорее организуется хранение сезонной одежды, обуви, коляски и т.д. Часть повседневных вещей оставила бы в комнате в виде комода напротив кровати, и узких шкафов примерно как здесь, по ширине 400 с каждой стороны, диван книжку длиной 190 или тахту. На ней может спать ребенок.

Кровать расположила бы вдоль окна, напротив комод, телевизор при необходимости.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте