*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расстановка мебели в детской 19.6 кв.м. для 2х детей 9 и 3 лет (с доп. спальным местом)


22 Июня 2017 в 17:37
*

3 747 *

Здравствуйте! Есть комната 19.6 кв.м. с лоджией (присоединять не будем). Балконный блок не по центру(дверь вплотную к сене). Надо разместить двух девочек 9 и 3 лет так, чтобы было еще место для маленького диванчика для няни, бабушки или еще кого-то, присматривающего за ними (или для просмотра ТВ). Хотелось бы обойтись без двухэтажной кровати, и иметь стол для уроков и шкафы для вещей.
Помогите, пожалуйста, кто чем может. Спасибо.

Ответы (3)


Спасибо Вам большое, мне оч понравился 2 вариант, а старшей дочке — 3 вариант — «столбит» место себе у окна и, чтоб подальше от мелкой)))

Просьба у меня к Вам, если не слишком затруднит и найдете время, можете нарисовать эти два варианта, но без дивана (не решили будет он или нет) - хочется им побольше места для игр и места для игрушек (возможно что-то типо Икеевского горизонтального стеллажа с контейнерами под мелочевку)?

Уточню размер стен: простенок возле окна — 130, от угла длинная стена — 556, простенок у двери — 258. Кровати будут 104х211. Шкафы (если раздельные для варианта 1), то 78х50 - 2 шт., если в простенок у двери, то 117х50 - 2 шт. или разные 117х50 + 78х50 + комодик или что-то еще.

буду очень благодарна, если поможете порисовать еще)


Под ваши размеры, по паре расстановок по каждому варианту

Для игрушек-книжек-мелочей взяла бы икеевские стеллажики с контейнерами, повесила бы их на стены и задвигала бы под них ящики-корзинки-пуфики /сделали у дочери так в детской, очень удобно/.

Для следующего варианта

В общем-то, вам нужно определиться какого размера шкафчики вам больше подходят /нужны/ и какого размера рабочие-письменные столы. И все эти расстановки могут быть осуществлены при помощи одних и тех же *мебелей*, просто подвинув-поставив в разное время по-новому. Я бы выбрала размер шкафов 78 на 50, так мне кажется будет проще и переставлять, и все упорядочить-организовать /три шкафа по 78  рядом равноценны двум по 117 по стене с дверью/. А под навесные стеллажики с контейнерами можно впоследствии и комоды поставить, если хронически не будет хватать места для одежды. Размеры кроватей и шкафов выставила указанные.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте