*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расстановка мебели в 3комнатной квартире.


24 Января 2017 в 11:43
*

6 430 *

Имеется 3комнатная квартира.Хочу ее немного перепланировать и сделать каждому члену семьи по комнате плюс холл-гостиная. Может у кого есть идеи как разделить зону прихожей и самой гостиной? Примерную расстановку мебели выкладываю)

Ответы (6)

Добрый день. А на кухне у Вас газ? Если газ, то мне кажется удобной у Вас не получиться сделать гостиную в коридоре, маловато пространства, а если Вам нужно 3 отдельные комнаты значит народу у вас много. Я и так крутила и по другому. Ничего хорошего не получилось.





При этом получается, что дверь на кухню нужно делать шире что бы днем хоть немного света попадало в гостиную.


Спасибо)

На кухне там монолитные стены, поэтому там ничего нельзя сносить. Если зону прихожей не отделять стеной, а выделить некими визуальными приемами — плитка на полу. а в зоне гостиной — ламинат, свет. Шкаф для верхней одежды сделать единой комбинацией с зоной ТВ. Входную дверь тоже как то задекорировать. Еще была идея вот такими балками обыграть вход (только здесь дверь прямо, а у меня они должны быть сбоку и над входной дверью.

На счет дневного света: холл-гостиная нужна для приема гостей и совместного просмотра ТВ, что редко бывает в дневное время, в основном вечером, когда уже и так по всей квартире включен свет, поэтому отсутствие света меня не расстраивает.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте