*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расширяемся!


3 Апреля 2018 в 16:01
*

12 550 *

Добрый день! Наша семья из 5 человек: муж,я,дочь 12лет,сын 4года, дочь 2года. Купили 3комнатную квартиру 88кв.м. Она после одного собственника,чистая,с приличным ремонтом,с кухней. Перепланировок нет. Первый год будем жить как есть. В след году хочу сделать все по-своему. Посоветуйте,оставить все комнаты на своих местах или переделать под наши потребности. Мы конечно привыкли все вместе ужинать и тв на диване смотреть. Здесь врядли возможно диван куда-то поставить. Если только нам спать на нем. На кухне большая лоджия..может присоединить,но там посередине несущий столб. Может диван в коридор втиснуть... Есть второй туалет,но не хочется им жертвовать,тк в санузел бывает очередь.Поделитесь мыслями,может встречалась подобная планировка,как обыграли. Старшую дочь в дальнюю комнату,погодок в комнату большую. Себе самую маленькую. Меня бы очень устроила кухня-ниша и гостиная с диваном к ней примыкающая,но у меня такой вариант только в ущерб малому санузлу,чего не хочется. Спросите,зачем такую квартиру покупать?материальная выгода, возможность сделать детские,наш любимый район,4 этаж. Все как-то сдожилось. Спасибо.

Ответы (12)



Спасибо за идеи!!! понра встроенный шкаф, может над входом в туалет антресоль? Я пыталась таким образом кухню нарисовать, мне не нравиться вход в гостиную. Может кух гарнитур разбить как-то на две стороны?



Зачем разбивать на 2 стороны кухонный гарнитур? В варианте OIIIIII отделена грязная зона от караванных путей, а если разбить на две стороны- то все через прихожую ходить будут. А так в прихожей есть место для шкафа, зеркала, пуфа и комодика, да и детскую коляску, велик или ролики можно оставить, они жизни мешать не будут.


Вариант spasova очень подходит. Улыбнули две раковины????. Ванны по размеру хорошие. К спальне на кухне решили присоединить лоджию. Поставим с широкой стороны кресло и торшер, а с другой стороны стелаж закрытый.


А может холодильник на место телевизора? а телевизор на несущую колонну. Двери в гостиную убрать до потолка.


А если пожертвовать малым санузлом в пользу кухни ниши, а второй расширить за счет коридора и немножко комнат и выделить отдельный туалет…


вам же уже предлагали кучу вариантов

вот к примеру https://ideas.homechart.ru/qa/question/optimalnyy-vybor_priehali-24482/

ничего не понравилось?


Это другая квартира, в другом месте, другая планировка. Но на первый взгляд есть схожесть, обе угловатые такие. Но купили мы эту.


Это совсем другая квартира)))


А ту квартиру чуть не купили, оказалась с 2 обременениями и кучей проблем. Спасибо риелтору за помощь, что вовремя остановила меня

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте