*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расширение коридора за счет жилой комнаты. Правильно ли это?


1 Февраля 2015 в 08:56
*

7 423 *

Здравствуйте! Хочу сделать перепланировку, расширить коридор за счет жилой комнаты. На фото видно, как я хочу сделать перепланировку. Посоветуйте, пожалуйста. Я на правильном пути.

Ответы (7)

Я почти так же сделала, коридор чуть расширился, а в образовавшейся нише будет кровать.


Профи

в вашем случае думаю да! получиться хорошо.


Профи

А можно узнать, ЗАЧЕМ?


На освободившейся площади будут шкафы-гардеробы. Я хочу их вынести за пределы жилых комнат. Также будет уменьшина площадь ванной, за счет чего увеличина площадь прихожей. Там будет гардероб. Может я не права. Посоветуйте, пожалуйста. Красные линии на фото это новые возведенные стены.


Профи

Если бы нарисовали новую планировку с примерной расстановкой мебели мне было бы легче вам советовать. Пока я могу только догадываться о ваших идеях.

Кроме того, я вижу, вы проем в капитальной стене собираетесь пробивать? (Или стена не капитальная? Из-за кучи штриховок не могу разобрать.)

Если капитальная, то вы себе стоимость этой опции представляете? Обязательный проект с расчетом усиления+согласование+монтаж конструкции. Такой золотой проем обычно получается. Это крайняя мера.


Нет, стена в которой будет проем не капитальная. Пазогребневые плиты.


С расстановкой мебели еще не определились. Пока только определились с назначением комнат. Будет как на фото. На мой взгляд это единственный вариант. Как вы думаете?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте