*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расположение мебели в спальне


21 Июня 2014 в 13:57
*

7 954 *

Уважаемые жители вдолевке, задачка по расположению мебели в спальне. Размер комнаты 2.3м*4.4м. Окно выходит на север. Требуется расположить самый минимум: кровать, тумбочку и шкаф (хочу купе под потолок).
Хочется поставить кровать изголовьем к окну (удобно ли?), но тогда не знаю куда примостить телевизор. Может посоветуете что-нибудь?
Еще сомнения насчет шкафа. Если он будет прямым и вдоль стены, то боюсь, что превратит комнату в вагончик(спасут ли зеркальные двери?). Если делать угловой, то никак не могу представить его фасад под наши размеры. Шкафы, которые находила в интернете имеют стороны длиннее чем мы можем уместить.
Прилагаю картинки как я все это вижу. Буду очень рада советам и идеям.

Ответы (7)

Может быть так.



Или так



Кровать у окна.  И что-то наподобие гардеробной на входе — шкаф и комод.


Мне понравился ваш первый вариант-подход к кровати с двух сторон и шкаф достаточно большой поместится. ТВ повесьте на стену перед кроватью.


Спасибо, интересный вариант. Только шкаф придется брать меньше чем предполагала (2м) —  проход в 30 см очень маленький получится. Покажу мужу — подумаем.


У нас так раньше мебель стояла. Положение шкафа у стены визуально очень удлинняло комнату. Когда шкаф вынесли комната показалась значительно шире.

Зеркальные дверки, наверное, могут помочь…


Профи

30 см. прохода -это совсем никуда не годится, поддерживаю первый вариант ipeoun, немножко изменив:







Собственно это тоже подразумевалось, но здесь разница в размерах шкафа — в этом варианте он может быть меньше /нам неизвестен размер двери и ее расположение, возможно там простенок слишком маленький/. И, конечно этот вариант смотрится *мягче*. Хотя вариант *полугардеробной* тоже по своему привлекателен и имеет свои плюсы. В общем, будет из чего выбирать.


Можно компенсировать комодом — взять его подлиннее и повыше /а комод — это супервместительный, просто горизонтальный шкаф/.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте