*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Расположение холодильника рядом с газовой трубой


31 Мая 2016 в 22:37
*

5 4198 *

На каком расстоянии можно расположить холодильник от газовой трубы? Спасибо.

Ответы (5)

Профи

)))просто чтоб не прикасалась к нему и всё....


ой, у меня ровненько посередине холодильника. холодильник встроенный, поэтому он стоит в шкафу. Шкаф прикасается к трубе, но поскольку у него нет задней стенки, то холодильник в 30 см от газовой трубы. Работает 15 лет. Видите ли взрыва газовой трубы не бывает. Газ взрывается, если есть газовый баллон, и если вы забыли вентиль закрыть… и то — будет хлопок.

Ко мне газовщик приходил, я от газовой трубы переваривала ответвления — чтобы на плитке «красиво» не смотрелась труба, мне ее газовщик переваривал. Так вот — притащил баллон с газом, подсоединил все, зачистил,… а потом закурил, короче настоящий газовщик ))

У нас настолько маленькие кухоньки, что выполнить ерунду в виде «газовые трубы должны быть в открытом доступе» не возможно, если пытаешься сделать качественный ремонт.


У меня газовая труба и счетчик прямехонько за холодильником, ну пару сантиметров зазор. Приходил проверяющий из газрегион… как там называется. Никаких нареканий не было высказано.  Даже про то что «должен быть в доступности». Мне чтобы перекрыть вентиль нужно залезть на кухонный стол и засунуть руку за холодильник :)


спасибо, успокоили))


у меня газовая труба проходит за холодильником, ничего страшного. Правда если нужен будет доступ к трубе, то нужно холодильник отодвигать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте