*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Раскладка плитки в ванной


31 Января 2017 в 14:04
*

4 815 *

Здравствуйте!!! Может тут есть, кто сможет сделать раскладку плитки?? В салоне программа не работает, а плитка очень понравилась (я не из Москвы, а в других местах продажи плитки, такую не встречала). И сколько это будет стоить?? Или может знаете, куда обратиться, может онлайн, чтобы сделали. Дизайнеры не берутся за такой малый обьем.

Ответы (4)

Да делайте уже сами онлайн на сайтах плиток.


Раз объем малый, то можно и самому сделать. В эксель, в тетрадке в клеточку, на миллиметровке. Размеры и стен, и плитки вам известны. Вот и рисуйте, делите стены. Можно и программу найти и поизучать.


во многих интернет-магазинах плитки есть калькуляторы, программы раскладки плитки и подбора плитки по размерам.Найдите там плитку таких же размеров и прикиньте. Но программа считает половинки плитки за целую плитку и 1/3+1/2 будет 2

3dplitka.ru/free_design/

topplitka.ru/kalkulyator-plitki/

Можно поискать готовые визуализации www.keramostar.ru/dizain-proekti/

Если помещение сложной формы или, например, нужно рассчитать плитку единым полотном в прихожую-тамбур у двери- маленький коридорчик- кухню, то проще и надежнее рисовать и считать все половинки или попросить кого-нибудь, освоившего начальные навыки черчения, геометрии и арифметики.


могу помочь :)  нужны исходные данные.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте