*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Рабочее место школьника, как не навредить?


27 Мая 2014 в 12:18
*

4 346 *

Доброго времени суток всем жителям вдолевке. Нужно определится с рабочим местом будущего школьника, пока понравились парты Деми. Но как всегда проблема, в реале посмотреть-пощупать негде, заказывать будем через интернет. Так ли чудесны эти парты или есть что то более комфортное в использовании. Внешний вид меня волнует в последнюю очередь, главное здоровье и удобство ребенка. Всем отозвавшимся заранее спасибо.

Ответы (4)

Сама парта удачная — с поверхности грязь удаляется чем хочешь и запросто, наклон-подъем хоть и не запросто делается, но и без заморочек. Вот только очень тяжелая, хотя может это и не минус. А вот стульчики к этим партам не нравятся — сидения не слишком удобны, за ножки постоянно спотыкаешься, да и то что тяжелые для стула уже считаю минусом.


Пользуюсь партой 3 год, нравится. А вот со стулом что-то они не доработали: сиденье сломалось, фирменный чехол быстро поравался.


Спасибо тогда парту точно будем брать. А стульчики у них новые появились, более современные, в крайнем случае можно найти местных умельцев. Или муж усовершенствует (благо весь инструмент имеется, «механик» это диагноз).


у моей племянницы такая парта и стульчик, 2 года пользуются, ничего не сломалось. своим детям тоже такие куплю к школе или на годик раньше.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте