*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Путевые обои под покраску нужны.


29 Сентября 2014 в 12:58
*

6 477 *

Подскажите, пжл, путевые обои под покраску. Высота стен в некоторых местах будет 5 м., т.к. потолок мансардный.

Ответы (6)

Мы уже второй раз используем обои марки Erfurt http://oboi-land.ru/Vliesfaser.html  - нравятся во-первых качеством, во вторых узорами — издалелека смотрится как декоративная штукатурка (у нас вот такие http://stroywall.ru/internet-magazin/product/erfurt-vliesfaser-731)


мы Marburg брали… Клеила сама, ложатся отлично, швов не видно, сами достаточно плотные, зато структура хорошо видна даже после трех слоёв окрашивания Dulux.


Благодарю всех за советы. Я просто не представляю зачем клеить обои на высоте 5 метров и как их красить. Мне кажется, лучше просто стены покрасить, а обои поклеить, где можно рукой дотянуться.


Если подготовите нормально стены под покраску, то не вижу тоже смысла в них. Мы все стены делали без обоев, но не везде по факту получили идеальные стены. Кое-где пошли микротрещины.


А так, по существу, подписываюсь под Erfurt. Брали малярный флизелин, обклеивали им потолок. строители остались довольны качеством. А им трудно угодить, сами знаете )))


А все обои под покраску на сколько крепки? Если их задеть или содрать. Меня только это смущает. Сама думаю обои или просто покрасить.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте